Скачать Screen Recorder версия 1.5 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Screen Recorder версия 1.5 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Screen Recorder версия 1.5 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Screen Recorder версия 1.5 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Screen Recorder на Андроид - стоящая программа, монтированная уверенным автором Photo Video Apps Developer. Для установки приложения вам следует обследовать установленную версию Android, неотъемлемое системное востребование программы обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному пункту, так как это первостепенное требование автора. После этого сверьте наличие на данном планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный формат - 4,9M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем нужно. В процессе работы приложения сведения будут сохраняться в память, что сделает большим финальный объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Screen Recorder на Андроид, текущая версия - 1.5, на сайте доступно загрузка от 2 марта 2020 г. - запустите новейшую модификацию, там были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, что безумно ладно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем установить Screen Recorder [Полная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается скачанная программа для вас. Определенно подходит тому, кто намеревается задорно и с интересом потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: