Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана версия 1.6.4 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Screen Recorder—Рекордер экрана версия 1.6.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана версия 1.6.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана версия 1.6.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Screen Recorder—Рекордер экрана версия 1.6.4 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Screen Recorder—Рекордер экрана на Андроид - отличная программа, опубликованная испытанным разработчиком Screen Recorder & Video Editor Team. Для настройки программы вам следует опробовать действующую версию Android, наименьшее системное требование программы варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к данному положению, так как это важное обращение издателя. Далее оцените нахождение на своем телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный формат - 15M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем требуется. Во время использования приложения данные будут сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Screen Recorder—Рекордер экрана на Андроид, залитая версия - 1.6.4, на странице доступно обновление от 16 октября 2020 г. - скачайте свежую модификацию, в ней были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая весьма пластично включаться в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо перенести Screen Recorder—Рекордер экрана [Встроенный кеш] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда эта программа для вас. Определенно придется кстати тем, кто намеревается весело и с интересом потратить незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: