Скачать Rec. (Screen Recorder) версия 1.8.6 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Rec. (Screen Recorder) версия 1.8.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Rec. (Screen Recorder) версия 1.8.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Rec. (Screen Recorder) версия 1.8.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Rec. (Screen Recorder) версия 1.8.6 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Rec. (Screen Recorder) на Андроид - отличная программа, выданная надежным разработчиком SPECTRL. Для запуска программы вам необходимо обследовать вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие программы варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно отнеситесь к этому критерию, так как это первостепенное требование автора. Затем проконтролируйте нахождение на личном телефоне неиспользованного объема памяти, для вас требуемый формат - 2,8M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем написано. Во время использования приложения информация будет записываться в память, что повысит финальный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Rec. (Screen Recorder) на Андроид, предоставленная версия - 1.8.6, на портале доступно обновление от 30 декабря 2017 г. - установите свежую версию, в ней были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая очень слаженно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Rec. (Screen Recorder) [Полная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит загруженная программа для вас. Без сомнения сгодиться тем, кто хочет задорно и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же матерым игрокам.

Видео:

Другие приложения: