Скачать Screen Recorder версия 6.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Screen Recorder версия 6.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Screen Recorder версия 6.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Screen Recorder версия 6.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Screen Recorder версия 6.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Screen Recorder на Андроид - хорошая программа, выданная достоверным издателем Golden Programs. Для настройки приложения вам надлежит опробовать вашу версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Чутко отнеситесь к указанному критерию, так как это главное правило разработчика. После этого оцените наличие на доступном телефоне вакантного размера памяти, для вас минимальный объем - 6,1M. Советуем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Screen Recorder на Андроид, загруженная версия - 6.0, на сайте доступно инсталляция от 25 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно ладно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому советуем скачать Screen Recorder [Неограниченные функции] на Андроид


Любите веселиться, тогда загруженная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто собирается весело и с интересом истратить освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: