Скачать Google Files: освободите место на телефоне версия 1.0.337963432 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Google Files: освободите место на телефоне версия 1.0.337963432 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Google Files: освободите место на телефоне версия 1.0.337963432 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Google Files: освободите место на телефоне версия 1.0.337963432 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Google Files: освободите место на телефоне версия 1.0.337963432 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Google Files: освободите место на телефоне на Андроид - популярная программа, сделанная престижным автором Google LLC. Для сборки приложения вам нужно опробовать установленную версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно отнеситесь к данному положению, потому что это первое обращение автора. Затем оцените присутствие на личном планшете пустого места памяти, для вас обязательный формат - 12M. Подсказываем вам очистить больше объема, чем заявлено. Во время использования программы сведения будут загружаться в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Google Files: освободите место на телефоне на Андроид, предоставленная версия - 1.0.337963432, на странице доступно версия от 26 октября 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, здесь были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, какая весьма стройно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому желательно установить Google Files: освободите место на телефоне [Неограниченные функции] на Андроид


Любите веселиться, тогда данная программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто имеет охоту весело и с благом истратить вольное время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: