Скачать Files To SD Card версия 1.6892 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Files To SD Card версия 1.6892 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Files To SD Card версия 1.6892 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Files To SD Card версия 1.6892 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Files To SD Card версия 1.6892 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Files To SD Card на Андроид - отличная программа, собранная уверенным творческим коллективом Michal Bukáček. Для настройки приложения вам надлежит верифицировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к упомянутому значению, так как это ведущее условие автора. Далее посмотрите присутствие на данном смартфоне вакантного объема памяти, для вас минимальный размер - 4,8M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе использования приложения данные будут записываться в память, что повысит финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Files To SD Card на Андроид, доступная версия - 1.6892, на портале доступно инсталляция от 28 октября 2020 г. - запустите новую версию, здесь были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графика, какая очень пластично включаться в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно забрать Files To SD Card [Полная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, из этого следует эта программа для вас. Без сомнения придется кстати тем, кто намеревается задорно и с выгодой провести активное время, а так же матерым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: