Скачать взломанную Florence версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Florence версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Florence версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Florence версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Florence версия 1.0.8 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Florence на Андроид - крутая игра, выпущенная престижным разработчиком Annapurna Interactive. Для разархивированная приложения вам нужно верифицировать установленную версию Android, желательное системное требование игрушки зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому критерию, потому что это главное условие автора. Дальше проверьте существование на своем устройстве неиспользованного объема памяти, для вас наименьший размер - 29M. Советуем вам очистить больше размера, чем требуется. Во время работы игрушки, данные будут переноситься в память, что сделает большим конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Florence на Андроид, залитая версия - 1.0.8, на сайте доступно обновление от 5 февраля 2019 г. - установите новую версию, в ней были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая безумно ладно вписывается с игру.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо перенести Florence (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Однозначно игра будет в пору тем, кто собирается задорно и с выгодой истратить активное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: