Скачать переводчик всех языков - голосовой переводчик версия 1.3.1 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать переводчик всех языков - голосовой переводчик версия 1.3.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать переводчик всех языков - голосовой переводчик версия 1.3.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать переводчик всех языков - голосовой переводчик версия 1.3.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать переводчик всех языков - голосовой переводчик версия 1.3.1 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


переводчик всех языков - голосовой переводчик на Андроид - стоящая программа, монтированная уверенным издателем TopTap Studio. Для запуска программы вам необходимо протестировать установленную версию Android, нужное системное соответствие приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к упомянутому положению, потому что это важное заявление автора. Далее проконтролируйте существование на доступном устройстве пустого места памяти, для вас минимальный размер - 8,4M. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. По ходу использования приложения данные будут загружаться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная переводчик всех языков - голосовой переводчик на Андроид, текущая версия - 1.3.1, на портале доступно корректировка от 5 октября 2020 г. - установите обновленную модификацию, где были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, что весьма слаженно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому нужно скачать переводчик всех языков - голосовой переводчик [Разблокированная] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит эта программа для вас. Без сомнения подходит тому, кто имеет охоту классно и с интересом истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: