Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик версия 1.5 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик версия 1.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик версия 1.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик версия 1.5 apk на Андроид - Без кешаСкачать Говори и переводи языки Голосовой переводчик версия 1.5 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Говори и переводи языки Голосовой переводчик на Андроид - популярная программа, загруженная испытанным разработчиком Parity Zone. Для сборки приложения вам требуется обследовать свою версию Android, наименьшее системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Не шутя присмотритесь к этому критерию, так как это важное правило разработчика. Далее оцените наличие на вашем устройстве вакантного пространства памяти, для вас требуемый размер - 8,5M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем требуется. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит итоговый размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Говори и переводи языки Голосовой переводчик на Андроид, текущая версия - 1.5, на портале доступно обновление от 7 сентября 2020 г. - загрузите новейшую версию, где были удалены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно согласованно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно установить Говори и переводи языки Голосовой переводчик [Без кеша] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда скачанная программа для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто желает классно и с интересом истратить активное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: