Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов версия 1.2.4 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов версия 1.2.4 apk на Андроид - Все открытоСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов версия 1.2.4 apk на Андроид - Все открытоСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов версия 1.2.4 apk на Андроид - Все открытоСкачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов версия 1.2.4 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Translately - Переводчик изображений и PDF файлов на Андроид - популярная программа, загруженная влиятельным творческим коллективом Improve Developer. Для сборки программы вам надлежит проанализировать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование программы варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к этому критерию, потому что это ключевое правило автора. Затем оцените существование на данном устройстве свободного объема памяти, для вас минимальный формат - 56M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем нужно. В процессе использования приложения информация будет загружаться в память, что поднимет итоговый размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Translately - Переводчик изображений и PDF файлов на Андроид, текущая версия - 1.2.4, на странице доступно загрузка от 24 июля 2020 г. - установите свежую версию, где были убраны ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая очень слаженно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные требования.

Кому необходимо скачать Translately - Переводчик изображений и PDF файлов [Все открыто] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Без сомнения будет в пору тем, кто хочет задорно и с благом истратить активное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: