Скачать взломанную Wheel Scale! версия 2.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Wheel Scale! версия 2.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Wheel Scale! версия 2.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Wheel Scale! версия 2.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Wheel Scale! версия 2.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Wheel Scale! на Андроид - отличная игрушка, опубликованная обкатанным коллективом программистов Supersonic Studios LTD. Для инсталляции игры вам нужно диагностировать свою версию Android, неотъемлемое системное востребование игры варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Не шутя приглядитесь к заданному пункту, так как это ключевое заявление автора. Дальше проконтролируйте существование на доступном аппарате вакантного места памяти, для вас обязательный формат - 131M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения, информация будет записываться в память, что повысит финальный объем. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Wheel Scale! на Андроид, доступная версия - 2.0.4, на портале доступно обновление от 18 сентября 2020 г. - скачайте новую модификацию, в которой были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая весьма ладно включаться с игру.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому желательно загрузить Wheel Scale! (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Особенно игра придется кстати тому, кто собирается отлично и с благом истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: