Скачать взломанную Scale версия 2.4.3 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Scale версия 2.4.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Scale версия 2.4.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Scale версия 2.4.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Scale версия 2.4.3 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Scale на Андроид - хорошая игра, сделанная обкатанным разработчиком Good Job Games. Для монтажа игры вам необходимо протестировать установленную версию Android, наименьшее системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому положению, потому что это первое правило программистов. Далее проверьте наличие на вашем смартфоне свободного объема памяти, для вас обязательный объем - 41M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения, сведения будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Scale на Андроид, загруженная версия - 2.4.3, на сайте доступно версия от 18 марта 2020 г. - запустите обновленную модификацию, где были убраны загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая весьма слаженно вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно установить Scale (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть загруженная игрушка - для вас. Однозначно игра будет соответствовать тем, кто намеревается отлично и с выгодой потратить активное время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: