Скачать Wheel Size версия 1.7.0 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Wheel Size версия 1.7.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Wheel Size версия 1.7.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Wheel Size версия 1.7.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Wheel Size версия 1.7.0 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Wheel Size на Андроид - хорошая программа, монтированная обкатанным творческим коллективом Wheel-Size.com Team. Для инсталляции программы вам необходимо проверить действующую версию Android, непременное системное востребование программы варьируется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному критерию, потому что это ведущее обращение программистов. Далее сверьте существование на своем смартфоне вакантного пространства памяти, для вас требуемый размер - 7,8M. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. По ходу работы программы информация будет загружаться в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Wheel Size на Андроид, доступная версия - 1.7.0, на портале доступно обновление от 4 октября 2020 г. - скачайте современную модификацию, в ней были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, что беспримерно стройно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому нужно перенести Wheel Size [Разблокированная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит эта программа для вас. Определенно подходит тем, кто хочет весело и с пользой провести незанятое время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: