Скачать взломанную That Level Again 4 версия 1.011 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную That Level Again 4 версия 1.011 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную That Level Again 4 версия 1.011 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную That Level Again 4 версия 1.011 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную That Level Again 4 версия 1.011 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


That Level Again 4 на Андроид - качественная игра, опубликованная авторитетным коллективом программистов IamTagir. Для разархивированная игрушки вам необходимо верифицировать установленную версию Android, минимальное системное соответствие игрушки изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к упомянутому значению, так как это ключевое притязание автора. Далее посмотрите наличие на своем аппарате незанятого места памяти, для вас требуемый формат - 36M. Предлагаем вам очистить больше объема, чем нужно. В момент использования приложения, данные будут переноситься в память, что дополнит итоговый размер. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная That Level Again 4 на Андроид, доступная версия - 1.011, на портале доступно обновление от 5 января 2019 г. - инсталлируйте новую версию, где были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная картинка, какая очень ладно вноситься с игрушку.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому рекомендовано перенести That Level Again 4 (Много монет) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, стало быть эта игрушка - для вас. Без сомнения игра сгодиться тому, кто хочет хорошо и с выгодой провести активное время, а так же активным любителям игрушек.

Другие приложения: