Скачать GPS Compass Navigator версия 2.20.12 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать GPS Compass Navigator версия 2.20.12 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать GPS Compass Navigator версия 2.20.12 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать GPS Compass Navigator версия 2.20.12 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать GPS Compass Navigator версия 2.20.12 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


GPS Compass Navigator на Андроид - популярная программа, загруженная обкатанным издателем Evgeni Ganchev. Для сборки программы вам следует протестировать свою версию программного обеспечения, нужное системное требование программы обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к данному критерию, потому что это головное заявление разработчика. Далее проконтролируйте существование на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас требуемый размер - 2,9M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем написано. В момент работы программы сведения будут переноситься в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная GPS Compass Navigator на Андроид, предоставленная версия - 2.20.12, на странице доступно версия от 14 марта 2019 г. - установите новейшую модификацию, где были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая очень ладно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому советуем скачать GPS Compass Navigator [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда скачанная программа для вас. Особенно будет в пору тому, кто хочет классно и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: