Скачать DB Navigator версия 20.10.p04.05 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать DB Navigator версия 20.10.p04.05 apk на Андроид - Без кешаСкачать DB Navigator версия 20.10.p04.05 apk на Андроид - Без кешаСкачать DB Navigator версия 20.10.p04.05 apk на Андроид - Без кешаСкачать DB Navigator версия 20.10.p04.05 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


DB Navigator на Андроид - популярная программа, выданная проверенным компилятором Deutsche Bahn. Для инсталляции приложения вам надлежит проверить свою версию Android, нужное системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к данному положению, так как это первое условие автора. Далее посмотрите нахождение на своем планшете вакантного объема памяти, для вас наименьший объем - 35M. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем написано. По ходу эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что поднимет финальный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная DB Navigator на Андроид, залитая версия - 20.10.p04.05, на странице доступно загрузка от 7 октября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, там были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, что безумно слаженно включаться в программу.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно установить DB Navigator [Без кеша] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто намеревается классно и с интересом потратить активное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: