Скачать GPS Arrow Navigator LITE версия 1.36 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать GPS Arrow Navigator LITE версия 1.36 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать GPS Arrow Navigator LITE версия 1.36 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать GPS Arrow Navigator LITE версия 1.36 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать GPS Arrow Navigator LITE версия 1.36 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


GPS Arrow Navigator LITE на Андроид - качественная программа, загруженная обкатанным коллективом программистов Tinus Apps. Для установки приложения вам нужно проверить свою версию Android, непременное системное востребование программы варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому пункту, так как это главное заявление программистов. Затем посмотрите присутствие на личном планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 5,2M. Подсказываем вам освободить больше места, чем заявлено. В момент работы приложения данные будут загружаться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная GPS Arrow Navigator LITE на Андроид, доступная версия - 1.36, на сайте доступно обновление от 18 октября 2016 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, здесь были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, что весьма пластично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно установить GPS Arrow Navigator LITE [Разблокированная] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть данная программа для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто имеет охоту задорно и с выгодой потратить свободное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: