Скачать Найти Qibla Направление Compass- версия 2.0.8 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Найти Qibla Направление Compass- версия 2.0.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Найти Qibla Направление Compass- версия 2.0.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Найти Qibla Направление Compass- версия 2.0.8 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Найти Qibla Направление Compass- на Андроид - популярная программа, опубликованная надежным коллективом программистов Intuitive Labs. Для разархивированная программы вам необходимо проверить свою операционную систему, минимальное системное требование программы зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному условию, потому что это ведущее обращение издателя. После этого проконтролируйте нахождение на вашем планшете свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 8,3M. Предлагаем вам высвободить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что дополнит итоговый размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Найти Qibla Направление Compass- на Андроид, загруженная версия - 2.0.8, на сайте доступно обновление от 10 декабря 2019 г. - загрузите свежую модификацию, там были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая весьма стройно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому рекомендовано забрать Найти Qibla Направление Compass- [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, значит данная программа для вас. Определенно подходит тем, кто имеет охоту классно и с интересом потратить свободное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: