Скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla версия 3.6.6.6 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla версия 3.6.6.6 apk на Андроид - Без кешаСкачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla версия 3.6.6.6 apk на Андроид - Без кешаСкачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla версия 3.6.6.6 apk на Андроид - Без кешаСкачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla версия 3.6.6.6 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla на Андроид - стоящая программа, монтированная достоверным издателем Recargo Inc.. Для настройки программы вам требуется верифицировать свою версию Android, минимальное системное соответствие программы варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому положению, так как это важное условие автора. Далее оцените нахождение на данном планшете вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 32M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем нужно. По ходу использования программы информация будет сохраняться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla на Андроид, загруженная версия - 3.6.6.6, на портале доступно корректировка от 16 октября 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, здесь были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, которая беспримерно ладно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, выходит скачанная программа для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить свободное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: