Скачать карта живой земли & вид со спутника версия 2.3.3 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать карта живой земли & вид со спутника версия 2.3.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать карта живой земли & вид со спутника версия 2.3.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать карта живой земли & вид со спутника версия 2.3.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать карта живой земли & вид со спутника версия 2.3.3 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


карта живой земли & вид со спутника на Андроид - стоящая программа, изготовленная обкатанным автором Live Satellite View Earth Map - Symmetric Apps. Для настройки программы вам надлежит опробовать вашу версию Android, желательное системное востребование программы изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к указанному значению, так как это первое условие разработчика. Далее проконтролируйте существование на личном телефоне незанятого места памяти, для вас обязательный размер - 8,1M. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы программы информация будет загружаться в память, что дополнит итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная карта живой земли & вид со спутника на Андроид, залитая версия - 2.3.3, на сайте доступно загрузка от 29 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, там были удалены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что очень пластично включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести карта живой земли & вид со спутника [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, тогда загруженная программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто хочет отлично и с благом провести вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: