Скачать Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 версия 1.3 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 версия 1.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 версия 1.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 версия 1.3 apk на Андроид - Без кешаСкачать Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 версия 1.3 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 на Андроид - крутая программа, выданная обкатанным творческим коллективом Games Gang. Для монтажа программы вам нужно протестировать вашу версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному пункту, так как это первое обращение программистов. После этого сверьте нахождение на доступном аппарате вакантного пространства памяти, для вас минимальный объем - 48M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что увеличит итоговый объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 на Андроид, залитая версия - 1.3, на странице доступно версия от 16 мая 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, в которой были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что безумно стройно вписывается в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому желательно скачать Auto Repairing Car Mechanic 19: New Car Games 2019 [Без кеша] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, выходит скачанная программа для вас. Однозначно придется кстати тому, кто имеет охоту хорошо и с благом провести вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: