Скачать взломанную Slide Hoops версия 0.29.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Slide Hoops версия 0.29.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slide Hoops версия 0.29.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slide Hoops версия 0.29.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Slide Hoops версия 0.29.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Slide Hoops на Андроид - классная игра, монтированная престижным компилятором Popcore Games. Для монтажа приложения вам необходимо диагностировать действующую операционную систему, нужное системное соответствие игрушки обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Внимательно отнеситесь к этому критерию, потому что это ключевое притязание программистов. Затем сверьте присутствие на данном аппарате пустого пространства памяти, для вас требуемый объем - 21M. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем нужно. По ходу эксплуатации игры, сведения будут сохраняться в память, что повысит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Slide Hoops на Андроид, доступная версия - 0.29.1, на портале доступно корректировка от 4 августа 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, здесь были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, какая очень пластично вписывается с игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано установить Slide Hoops (Много монет) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, стало быть эта игра - для вас. Особенно игра сгодиться тому, кто имеет охоту отлично и с интересом потратить освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: