Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display версия 1.4 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display версия 1.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать Miracast for Android to tv : Wifi Display версия 1.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать Miracast for Android to tv : Wifi Display версия 1.4 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Miracast for Android to tv : Wifi Display на Андроид - популярная программа, выпущенная обкатанным компилятором cornero apps. Для инсталляции программы вам нужно верифицировать установленную версию Android, желательное системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому условию, так как это ведущее притязание программистов. После этого проверьте присутствие на вашем устройстве неиспользованного объема памяти, для вас требуемый размер - 3,4M. Подсказываем вам освободить больше места, чем написано. В момент эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Miracast for Android to tv : Wifi Display на Андроид, текущая версия - 1.4, на портале доступно инсталляция от 8 сентября 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, там были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, которая весьма согласованно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому нужно скачать Miracast for Android to tv : Wifi Display [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, выходит данная программа для вас. Без сомнения понравится тому, кто собирается хорошо и с выгодой провести незанятое время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: