Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle версия 1.4.5 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle версия 1.4.5 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle версия 1.4.5 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle версия 1.4.5 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Haru Cats: Slide Block Puzzle версия 1.4.5 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Haru Cats: Slide Block Puzzle на Андроид - качественная игрушка, сделанная испытанным творческим коллективом YOMI Studio. Для инсталляции приложения вам следует проверить действующую операционную систему, желательное системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому значению, потому что это первостепенное обращение издателя. После этого оцените существование на своем планшете неиспользованного места памяти, для вас требуемый размер - 74M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем нужно. В процессе работы игры, сведения будут загружаться в память, что повысит финальный объем. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Haru Cats: Slide Block Puzzle на Андроид, текущая версия - 1.4.5, на портале доступно корректировка от 28 сентября 2020 г. - инсталлируйте новейшую версию, в ней были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно стройно вписывается с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано загрузить Haru Cats: Slide Block Puzzle (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся развлечения, стало быть скачанная игра - для вас. Особенно игра будет в пору тому, кто намеревается отлично и с интересом истратить вольное время, а так же активным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: