Скачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle версия 6.0.5 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle версия 6.0.5 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle версия 6.0.5 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle версия 6.0.5 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Move the Block : Slide Puzzle версия 6.0.5 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Move the Block : Slide Puzzle на Андроид - популярная игра, загруженная влиятельным творческим коллективом BitMango. Для монтажа приложения вам надлежит опробовать вашу операционную систему, минимальное системное востребование игрушки варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому условию, так как это важное условие автора. Затем сверьте существование на данном смартфоне пустого размера памяти, для вас обязательный объем - 45M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем нужно. Во время работы приложения, данные будут записываться в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Move the Block : Slide Puzzle на Андроид, предоставленная версия - 6.0.5, на портале доступно корректировка от 14 февраля 2020 г. - установите новейшую модификацию, в ней были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая безумно слаженно вписывается с игру.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо перенести Move the Block : Slide Puzzle (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Без оглядки игра придется кстати тем, кто хочет классно и с выгодой потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: