Скачать взломанную Friday the 13th: Killer Puzzle версия 16.7 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Friday the 13th: Killer Puzzle версия 16.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Friday the 13th: Killer Puzzle версия 16.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Friday the 13th: Killer Puzzle версия 16.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Friday the 13th: Killer Puzzle версия 16.7 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Friday the 13th: Killer Puzzle на Андроид - качественная игрушка, собранная обкатанным автором Blue Wizard Digital LP. Для настройки приложения вам надлежит проанализировать вашу версию Android, минимальное системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому критерию, потому что это ведущее условие автора. Далее посмотрите наличие на данном устройстве неиспользованного размера памяти, для вас обязательный объем - 97M. Советуем вам очистить больше места, чем заявлено. В момент использования игры, информация будет загружаться в память, что повысит конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Friday the 13th: Killer Puzzle на Андроид, залитая версия - 16.7, на странице доступно версия от 8 апреля 2020 г. - запустите обновленную версию, там были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая весьма слаженно вноситься с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому советуем загрузить Friday the 13th: Killer Puzzle (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, тогда загруженная игра - для вас. Без оглядки игра будет в пору тем, кто собирается хорошо и с пользой провести вольное время, а так же молодым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: