Скачать взломанную Color Rings - Colorful Puzzle Game версия 3.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Color Rings - Colorful Puzzle Game версия 3.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Rings - Colorful Puzzle Game версия 3.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Rings - Colorful Puzzle Game версия 3.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Color Rings - Colorful Puzzle Game версия 3.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Color Rings - Colorful Puzzle Game на Андроид - крутая игрушка, опубликованная уверенным автором Fast Fun. Для запуска игрушки вам требуется проанализировать вашу версию Android, неотъемлемое системное требование приложения зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному положению, потому что это ведущее условие автора. После этого посмотрите наличие на своем устройстве свободного объема памяти, для вас обязательный объем - 18M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем заявлено. В процессе использования игры, сведения будут загружаться в память, что повысит окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Color Rings - Colorful Puzzle Game на Андроид, доступная версия - 3.3, на странице доступно корректировка от 16 августа 2020 г. - запустите обновленную модификацию, там были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, которая очень гармонично вноситься с игру.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо загрузить Color Rings - Colorful Puzzle Game (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует данная игрушка - для вас. Определенно игра будет соответствовать тем, кто намеревается отлично и с благом провести свободное время, а так же матерым игрокам.

Видео:

Другие приложения: