Скачать взломанную Block Puzzle версия 1.5.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Block Puzzle версия 1.5.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Block Puzzle версия 1.5.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Block Puzzle версия 1.5.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Block Puzzle версия 1.5.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Block Puzzle на Андроид - качественная игра, опубликованная влиятельным автором Block Puzzle Jewel Games. Для запуска игры вам необходимо протестировать установленную версию Android, минимальное системное требование приложения зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому значению, потому что это ведущее правило издателя. После этого сверьте присутствие на доступном аппарате незанятого объема памяти, для вас требуемый формат - 17M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем требуется. В процессе эксплуатации игрушки, сведения будут загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Block Puzzle на Андроид, залитая версия - 1.5.3, на странице доступно корректировка от 6 марта 2020 г. - скачайте обновленную версию, где были изменены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая очень согласованно включаться с игру.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому рекомендовано скачать Block Puzzle (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, тогда данная игрушка - для вас. Особенно игра подходит тому, кто хочет отлично и с пользой провести незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Другие приложения: