Скачать Text Repeater версия 1.3 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Text Repeater версия 1.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Text Repeater версия 1.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Text Repeater версия 1.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Text Repeater версия 1.3 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Text Repeater на Андроид - крутая программа, сделанная уверенным творческим коллективом AmitySoft. Для инсталляции программы вам следует диагностировать вашу версию Android, минимальное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно приглядитесь к заданному положению, потому что это ведущее правило автора. После этого посмотрите присутствие на личном телефоне вакантного размера памяти, для вас обязательный объем - 7,8M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем нужно. По ходу эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что дополнит итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Text Repeater на Андроид, залитая версия - 1.3, на сайте доступно обновление от 15 февраля 2020 г. - запустите свежую версию, там были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая весьма ладно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно скачать Text Repeater [Полная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит данная программа для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто желает отлично и с благом провести вольное время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: