Скачать взломанную Folding Blocks версия 0.75.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Folding Blocks версия 0.75.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Folding Blocks версия 0.75.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Folding Blocks версия 0.75.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Folding Blocks версия 0.75.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Folding Blocks на Андроид - классная игрушка, изготовленная уверенным издателем Popcore Games. Для настройки приложения вам следует проанализировать установленную версию Android, наименьшее системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному условию, потому что это ключевое требование программистов. Затем проконтролируйте существование на вашем аппарате вакантного размера памяти, для вас минимальный размер - 57M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем заявлено. Во время эксплуатации игрушки, сведения будут переноситься в память, что дополнит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Folding Blocks на Андроид, загруженная версия - 0.75.1, на сайте доступно инсталляция от 8 апреля 2020 г. - загрузите современную модификацию, в которой были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что беспримерно гармонично включаться с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому советуем забрать Folding Blocks (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Однозначно игра сгодиться тем, кто собирается весело и с выгодой провести свободное время, а так же активным игрокам.

Видео:

Другие приложения: