Скачать взломанную Stack Blocks 3D версия 0.16.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Stack Blocks 3D версия 0.16.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Stack Blocks 3D версия 0.16.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Stack Blocks 3D версия 0.16.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Stack Blocks 3D версия 0.16.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Stack Blocks 3D на Андроид - популярная игрушка, выпущенная престижным издателем Popcore Games. Для инсталляции игры вам нужно верифицировать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному условию, потому что это главное притязание издателя. Дальше посмотрите наличие на данном аппарате неиспользованного размера памяти, для вас наименьший размер - 100M. Предлагаем вам высвободить больше места, чем требуется. В процессе эксплуатации игры, информация будет переноситься в память, что дополнит итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Stack Blocks 3D на Андроид, залитая версия - 0.16.1, на сайте доступно обновление от 16 сентября 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, здесь были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, какая безумно гармонично вписывается с игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому рекомендовано установить Stack Blocks 3D (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, получается загруженная игра - для вас. Без сомнения игра сгодиться тем, кто имеет охоту хорошо и с пользой провести незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: