Скачать взломанную X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 версия 1.4.9 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 версия 1.4.9 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 версия 1.4.9 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 версия 1.4.9 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 версия 1.4.9 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 на Андроид - популярная игрушка, разработанная престижным издателем Inspired Square FZE. Для установки приложения вам следует опробовать вашу версию программного обеспечения, желательное системное востребование приложения изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному значению, так как это первостепенное притязание программистов. После этого сверьте присутствие на данном телефоне пустого объема памяти, для вас наименьший формат - 63M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации игры, информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 на Андроид, залитая версия - 1.4.9, на странице доступно инсталляция от 23 сентября 2020 г. - установите новую версию, там были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая беспримерно гармонично вноситься с игру.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Занимательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем загрузить X2 Blocks - Merge Puzzle 2048 (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, значит эта игрушка - для вас. Особенно игра будет соответствовать тому, кто собирается весело и с выгодой потратить вольное время, а так же активным любителям игрушек.

Другие приложения: