Скачать Prison Escape Map for Minecraft PE версия 1.0.1 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Prison Escape Map for Minecraft PE версия 1.0.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Prison Escape Map for Minecraft PE версия 1.0.1 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Prison Escape Map for Minecraft PE на Андроид - качественная программа, выпущенная престижным разработчиком Free MCPE Mods Maps Skins Addons. Для сборки приложения вам следует протестировать установленную операционную систему, минимальное системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному значению, потому что это важное заявление автора. Дальше посмотрите нахождение на данном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый размер - 5,8M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. По ходу работы приложения сведения будут записываться в память, что дополнит конечный объем. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Prison Escape Map for Minecraft PE на Андроид, предоставленная версия - 1.0.1, на странице доступно корректировка от 12 августа 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были изменены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, что безумно согласованно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем забрать Prison Escape Map for Minecraft PE [Без Рекламы] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, из этого следует загруженная программа для вас. Особенно понравится тому, кто собирается хорошо и с пользой потратить незанятое время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: