Скачать Контакты + версия 6.15.0 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Контакты + версия 6.15.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Контакты + версия 6.15.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Контакты + версия 6.15.0 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Контакты + версия 6.15.0 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Контакты + на Андроид - популярная программа, изготовленная престижным разработчиком Contacts Plus team. Для инсталляции приложения вам надлежит верифицировать свою операционную систему, желательное системное востребование программы изменяется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к данному значению, так как это важное заявление разработчика. После этого сверьте существование на доступном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемый формат - 13M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе работы приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим итоговый объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Контакты + на Андроид, загруженная версия - 6.15.0, на сайте доступно версия от 29 октября 2020 г. - скачайте современную версию, здесь были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что беспримерно слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно перенести Контакты + [Без Рекламы] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда эта программа для вас. Без сомнения понравится тем, кто хочет задорно и с благом потратить незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: