Скачать Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall версия 3.02.12 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall версия 3.02.12 apk на Андроид - Без кешаСкачать Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall версия 3.02.12 apk на Андроид - Без кешаСкачать Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall версия 3.02.12 apk на Андроид - Без кешаСкачать Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall версия 3.02.12 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall на Андроид - стоящая программа, разработанная испытанным разработчиком Gazman. Для разархивированная программы вам следует проанализировать действующую версию Android, минимальное системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Чутко приглядитесь к этому положению, так как это головное правило издателя. Далее посмотрите наличие на своем телефоне пустого размера памяти, для вас минимальный объем - 17M. Советуем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время использования программы данные будут сохраняться в память, что сделает большим окончательный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall на Андроид, залитая версия - 3.02.12, на портале доступно обновление от 26 октября 2020 г. - скачайте обновленную версию, в которой были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая безумно пластично вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо перенести Контакты, дозвонщик и телефоне - Facetocall [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, из этого следует эта программа для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто хочет хорошо и с пользой потратить освободившиеся время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: