Скачать Контакты & Телефон - drupe версия 3.1.3 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Контакты & Телефон - drupe версия 3.1.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать Контакты & Телефон - drupe версия 3.1.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать Контакты & Телефон - drupe версия 3.1.3 apk на Андроид - Все открытоСкачать Контакты & Телефон - drupe версия 3.1.3 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Контакты & Телефон - drupe на Андроид - популярная программа, разработанная испытанным творческим коллективом drupe - Contacts & Caller ID. Для настройки приложения вам следует обследовать установленную версию программного обеспечения, нужное системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно отнеситесь к указанному положению, так как это ключевое притязание разработчика. Далее сверьте наличие на данном устройстве вакантного размера памяти, для вас наименьший объем - 21M. Советуем вам освободить больше места, чем требуется. В момент работы приложения сведения будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Контакты & Телефон - drupe на Андроид, загруженная версия - 3.1.3, на сайте доступно корректировка от 26 сентября 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были изменены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая очень стройно включаться в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо забрать Контакты & Телефон - drupe [Все открыто] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, из этого следует данная программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто желает классно и с пользой потратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: