Скачать DuckDuckGo Privacy Browser версия 5.68.0 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать DuckDuckGo Privacy Browser версия 5.68.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать DuckDuckGo Privacy Browser версия 5.68.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать DuckDuckGo Privacy Browser версия 5.68.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать DuckDuckGo Privacy Browser версия 5.68.0 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


DuckDuckGo Privacy Browser на Андроид - хорошая программа, опубликованная надежным творческим коллективом DuckDuckGo. Для установки программы вам требуется опробовать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование программы зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к данному критерию, потому что это важное заявление разработчика. После этого посмотрите присутствие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас требуемый объем - 11M. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем требуется. В процессе работы программы данные будут сохраняться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная DuckDuckGo Privacy Browser на Андроид, загруженная версия - 5.68.0, на странице доступно инсталляция от 17 октября 2020 г. - скачайте свежую версию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что очень пластично включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому рекомендовано загрузить DuckDuckGo Privacy Browser [Встроенный кеш] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, выходит эта программа для вас. Особенно подходит тому, кто собирается хорошо и с благом потратить свободное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: