Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков версия 1.4.1 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков версия 1.4.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков версия 1.4.1 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков на Андроид - стоящая программа, изготовленная достоверным издателем Digital Church. Для инсталляции приложения вам нужно проанализировать установленную операционную систему, непременное системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к этому положению, так как это ключевое обращение разработчика. Далее посмотрите нахождение на доступном устройстве свободного места памяти, для вас требуемый формат - 11M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков на Андроид, предоставленная версия - 1.4.1, на сайте доступно инсталляция от 2 марта 2020 г. - запустите современную версию, здесь были исправлены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, что очень слаженно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому необходимо скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, получается данная программа для вас. Особенно сгодиться тем, кто имеет охоту хорошо и с интересом провести свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: