Скачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков версия 1.2.8 (977) apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков версия 1.2.8 (977) apk на Андроид - Без РекламыСкачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков версия 1.2.8 (977) apk на Андроид - Без РекламыСкачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков версия 1.2.8 (977) apk на Андроид - Без РекламыСкачать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков версия 1.2.8 (977) apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


CallSafe —определитель номера и блокировка звонков на Андроид - стоящая программа, монтированная достоверным автором APPS INNOVA. Для запуска приложения вам следует диагностировать действующую операционную систему, минимальное системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному положению, потому что это ведущее правило издателя. Затем проверьте присутствие на доступном смартфоне вакантного места памяти, для вас требуемый размер - 9,2M. Рекомендуем вам освободить больше размера, чем нужно. В момент использования программы информация будет переноситься в память, что сделает большим конечный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная CallSafe —определитель номера и блокировка звонков на Андроид, залитая версия - 1.2.8 (977), на сайте доступно обновление от 30 октября 2020 г. - инсталлируйте свежую версию, в ней были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая безумно стройно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно забрать CallSafe —определитель номера и блокировка звонков [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит данная программа для вас. Однозначно понравится тем, кто намеревается отлично и с пользой истратить свободное время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: