Скачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки версия 3.7.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки версия 3.7.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки версия 3.7.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки версия 3.7.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Phone + Контакты - Телефон - Звонки версия 3.7.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Phone + Контакты - Телефон - Звонки на Андроид - популярная программа, выпущенная престижным творческим коллективом FUG. Для разархивированная программы вам надлежит верифицировать вашу версию Android, наименьшее системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - Зависит от устройства. Не шутя отнеситесь к заданному пункту, потому что это головное заявление программистов. Дальше оцените присутствие на вашем телефоне вакантного пространства памяти, для вас наименьший формат - Зависит от устройства. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования программы информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Phone + Контакты - Телефон - Звонки на Андроид, загруженная версия - 3.7.0, на странице доступно корректировка от 16 сентября 2020 г. - установите свежую модификацию, здесь были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что беспримерно слаженно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому необходимо загрузить Phone + Контакты - Телефон - Звонки [Неограниченные функции] на Андроид


Вам нравятся веселиться, получается загруженная программа для вас. Особенно подходит тем, кто намеревается классно и с интересом провести вольное время, а так же матерым игрокам.

Видео:

Другие приложения: