Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков версия 2.0.15 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков версия 2.0.15 apk на Андроид - Полный доступСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков версия 2.0.15 apk на Андроид - Полный доступСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков версия 2.0.15 apk на Андроид - Полный доступСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков версия 2.0.15 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков на Андроид - популярная программа, разработанная уверенным разработчиком Hamster Beat. Для запуска программы вам надлежит обследовать свою операционную систему, непременное системное соответствие программы зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к данному пункту, так как это ключевое требование автора. Далее посмотрите наличие на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас требуемый размер - 11M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. В процессе работы программы сведения будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков на Андроид, доступная версия - 2.0.15, на портале доступно версия от 29 октября 2020 г. - инсталлируйте новую модификацию, где были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, что весьма слаженно вноситься в приложение.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Большие системные требования.

Кому нужно перенести True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков [Полный доступ] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит загруженная программа для вас. Определенно подходит тому, кто намеревается задорно и с интересом потратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: