Скачать Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП версия 1.0.2.30 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП версия 1.0.2.30 apk на Андроид - Без кешаСкачать Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП версия 1.0.2.30 apk на Андроид - Без кешаСкачать Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП версия 1.0.2.30 apk на Андроид - Без кешаСкачать Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП версия 1.0.2.30 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП на Андроид - популярная программа, выпущенная проверенным компилятором KODEKS ZAO. Для сборки программы вам нужно проверить действующую операционную систему, наименьшее системное соответствие программы изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному условию, так как это головное обращение программистов. Затем сверьте нахождение на доступном планшете незанятого пространства памяти, для вас наименьший объем - 47M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем заявлено. По ходу работы программы сведения будут записываться в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП на Андроид, залитая версия - 1.0.2.30, на странице доступно загрузка от 9 августа 2016 г. - запустите новейшую версию, в ней были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Сочная картинка, что безумно гармонично вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано забрать Техэксперт: ГОСТы, СНиПы, СП [Без кеша] на Андроид


Обожаете веселиться, получается загруженная программа для вас. Определенно сгодиться тому, кто имеет охоту классно и с благом провести свободное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: