Скачать Kassir Scanner версия 1.1 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Kassir Scanner версия 1.1 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Kassir Scanner версия 1.1 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Kassir Scanner на Андроид - классная программа, опубликованная испытанным коллективом программистов Denis Karakoliuchka. Для установки программы вам требуется обследовать установленную версию Android, желательное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому критерию, так как это первое обращение программистов. Далее проконтролируйте наличие на данном устройстве пустого размера памяти, для вас наименьший размер - 3,6M. Советуем вам очистить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Kassir Scanner на Андроид, текущая версия - 1.1, на странице доступно корректировка от 3 сентября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, какая беспримерно стройно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому советуем скачать Kassir Scanner [Встроенный кеш] на Андроид


Вам нравятся веселиться, тогда данная программа для вас. Без сомнения будет в пору тем, кто желает задорно и с благом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: