Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим версия 1.1.2 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим версия 1.1.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать Яндекс.Разговор: помощь глухим версия 1.1.2 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Яндекс.Разговор: помощь глухим на Андроид - крутая программа, сделанная достоверным автором Yandex Apps. Для сборки программы вам надлежит проверить действующую операционную систему, непременное системное соответствие программы изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому значению, потому что это главное обращение издателя. После этого посмотрите нахождение на данном планшете незанятого места памяти, для вас обязательный объем - 4,9M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В момент использования программы информация будет записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Яндекс.Разговор: помощь глухим на Андроид, загруженная версия - 1.1.2, на странице доступно версия от 26 февраля 2016 г. - скачайте новую модификацию, где были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, что беспримерно гармонично включаться в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому нужно скачать Яндекс.Разговор: помощь глухим [Без кеша] на Андроид


Обожаете веселиться, стало быть данная программа для вас. Без оглядки понравится тому, кто имеет охоту весело и с выгодой истратить вольное время, а так же активным игрокам.

Видео:

Другие приложения: