Скачать Tantan версия 4.2.9.2 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Tantan версия 4.2.9.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать Tantan версия 4.2.9.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать Tantan версия 4.2.9.2 apk на Андроид - Без кешаСкачать Tantan версия 4.2.9.2 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Tantan на Андроид - крутая программа, разработанная испытанным творческим коллективом Tantan Hong Kong Limited. Для монтажа программы вам нужно проверить действующую версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие программы варьируется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к указанному условию, так как это головное обращение автора. Дальше посмотрите присутствие на личном планшете неиспользованного размера памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Советуем вам расчистить больше места, чем написано. По ходу работы программы данные будут записываться в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Tantan на Андроид, текущая версия - 4.2.9.2, на портале доступно обновление от 30 октября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были удалены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая весьма стройно включаться в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому нужно забрать Tantan [Без кеша] на Андроид


Вам нравятся веселиться, получается скачанная программа для вас. Особенно сгодиться тому, кто имеет охоту отлично и с благом провести активное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: