Скачать Касса Транспорт версия 3.8 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Касса Транспорт версия 3.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Касса Транспорт версия 3.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Касса Транспорт версия 3.8 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Касса Транспорт версия 3.8 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Касса Транспорт на Андроид - классная программа, загруженная влиятельным коллективом программистов БИФИТ. Для разархивированная приложения вам необходимо проверить вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие приложения варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к этому положению, потому что это важное заявление издателя. Дальше проверьте существование на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас минимальный объем - 36M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. Во время работы приложения информация будет сохраняться в память, что повысит конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Касса Транспорт на Андроид, загруженная версия - 3.8, на сайте доступно загрузка от 1 октября 2020 г. - запустите новую версию, в которой были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графика, что очень стройно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем установить Касса Транспорт [Без Рекламы] на Андроид


Обожаете веселиться, значит загруженная программа для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто собирается классно и с выгодой провести незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: