Скачать ТЕК Транспорт версия 0.2.4 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать ТЕК Транспорт версия 0.2.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать ТЕК Транспорт версия 0.2.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать ТЕК Транспорт версия 0.2.4 apk на Андроид - Без кешаСкачать ТЕК Транспорт версия 0.2.4 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


ТЕК Транспорт на Андроид - хорошая программа, собранная влиятельным автором ООО Системы Автоматизации. Для разархивированная приложения вам не лишним будет диагностировать установленную версию Android, наименьшее системное соответствие программы обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому пункту, так как это важное обращение программистов. Затем проверьте наличие на вашем телефоне пустого объема памяти, для вас минимальный размер - 11M. Советуем вам очистить больше размера, чем требуется. По ходу использования программы информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная ТЕК Транспорт на Андроид, загруженная версия - 0.2.4, на странице доступно обновление от 10 сентября 2019 г. - загрузите современную модификацию, где были удалены загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, которая весьма стройно вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому советуем скачать ТЕК Транспорт [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, значит скачанная программа для вас. Определенно будет в пору тем, кто желает отлично и с интересом потратить освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: