Скачать АТИ Грузы и Транспорт версия 1.2.23 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать АТИ Грузы и Транспорт версия 1.2.23 apk на Андроид - Без РекламыСкачать АТИ Грузы и Транспорт версия 1.2.23 apk на Андроид - Без РекламыСкачать АТИ Грузы и Транспорт версия 1.2.23 apk на Андроид - Без РекламыСкачать АТИ Грузы и Транспорт версия 1.2.23 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


АТИ Грузы и Транспорт на Андроид - популярная программа, сделанная уверенным коллективом программистов АвтоТрансИнфо. Для инсталляции приложения вам не лишним будет обследовать установленную версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к упомянутому пункту, так как это важное требование автора. Далее проконтролируйте присутствие на вашем аппарате вакантного пространства памяти, для вас обязательный формат - 30M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент использования приложения данные будут загружаться в память, что сделает большим конечный объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная АТИ Грузы и Транспорт на Андроид, доступная версия - 1.2.23, на сайте доступно версия от 7 октября 2020 г. - установите обновленную версию, в ней были откорректированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графика, что весьма гармонично вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно установить АТИ Грузы и Транспорт [Без Рекламы] на Андроид


Вы жалуете веселиться, получается эта программа для вас. Без сомнения понравится тем, кто имеет охоту задорно и с интересом истратить вольное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: