Скачать взломанную Rotator версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Rotator версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Rotator версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Rotator версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Rotator на Андроид - крутая игра, опубликованная авторитетным автором Ketchapp. Для инсталляции приложения вам не лишним будет обследовать вашу операционную систему, наименьшее системное востребование игры изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому условию, так как это первое правило автора. Далее оцените существование на данном смартфоне незанятого места памяти, для вас обязательный формат - 45M. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем нужно. В процессе использования приложения, данные будут сохраняться в память, что повысит итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Rotator на Андроид, залитая версия - 1.1, на сайте доступно корректировка от 2 июня 2020 г. - скачайте новейшую версию, в которой были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно согласованно включаться с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно забрать Rotator (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, стало быть скачанная игра - для вас. Определенно игра понравится тому, кто собирается классно и с благом истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: