Скачать взломанную Костер: затерянные земли версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Костер: затерянные земли версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Костер: затерянные земли версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Костер: затерянные земли версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Костер: затерянные земли версия 1.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Костер: затерянные земли на Андроид - популярная игрушка, опубликованная обкатанным компилятором FredBear Games Ltd. Для сборки игры вам требуется обследовать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к заданному значению, потому что это первое притязание программистов. Затем оцените присутствие на данном телефоне незанятого объема памяти, для вас минимальный формат - 89M. Предлагаем вам высвободить больше места, чем заявлено. По ходу работы игрушки, сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Костер: затерянные земли на Андроид, залитая версия - 1.3, на сайте доступно корректировка от 20 июня 2020 г. - загрузите новейшую модификацию, в которой были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графика, какая очень гармонично вноситься с игрушку.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому желательно установить Костер: затерянные земли (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует эта игра - для вас. Определенно игра сгодиться тем, кто желает классно и с пользой потратить освободившиеся время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: